Долгожданная коллекции музейных сувениров появилась в продаже

12 декабря 2014

Приморский музей имени Арсеньева объявляет старт продаж долгожданной коллекции музейных сувениров. В Главном корпусе (ул. Светланская, 20) и Музее Города (ул. Петра Великого, 6) – футболки, сумки, блокноты и открытки. Количество ограничено!

Первая коллекция сувениров основана на фотографических материалах из фондов Музея – на изделиях присутствуют городские сюжеты, характерные именно для Владивостока, города приморского, обладающего особой харизмой. Команда Музея тщательно отбирала фотографии, которые легли в основу коллекции.

Отдельно выпущена линия футболок «Сказки с молоком»: на лицевой стороне – милые рисунки, созданные юной зрительницей, которую вдохновили на творчество спектакли одноимённого проекта. Футболки для взрослых и маленьких посетителей. 

Особое внимание создатели сувениров уделили качеству материалов. Есть мужские модели и женские. Уже в начале следующего года в продаже появятся магниты и закладки, футболки различных цветов. У авторов проекта в запасе множество интересных идей для следующих коллекций. Теперь в Музее Вы можете запастись подарками, сделанными с любовью. С любовью к городу!