Заседание Исторического клуба. Приморье на страницах журнала «Родина»

Программа C 8 июня 2016 по 8 июня 2016 Главный корпус

Заседание Исторического клуба. Приморье на страницах журнала «Родина»

C 8 июня 2016 по 8 июня 2016

8 июня (среда) в 17:30 в Главном корпусе Приморского музея (ул. Светланская, 20) состоится очередное заседание Исторического клуба и и презентация журнала «Родина». Журнал представит его шеф-редактор, заместитель главного редактора «Российской газеты» Игорь Коц. Приглашаются журналисты, историки, представители общественных организаций и все, кому интересна и дорога история России. На встрече можно будет не только задать вопрос шеф-редактору, но и предложить материалы для будущих «дальневосточных» публикаций журнала. Вход свободный.

Журнал «Родина» издается в Москве с 1989 года и следует традициям одноимённого дореволюционного издания, появившегося в России ещё в 1879 году. Он предоставляет читателю богатый материал, основанный на реальных фактах российской истории, обещая «только самые свежие новости о прошлом». Полноцветный глянцевый журнал объемом 144-160 страниц проиллюстрирован и адресован не только профессиональным историкам, но и широкой читательской аудитории.

Игорь Александрович Коц – журналист, редактор, академик Академии свободной прессы, автор многих статей и нескольких книг, выпускник Дальневосточного государственного университета, прошедший длинный путь от корреспондента хабаровской молодёжки «Молодой дальневосточник» до заместителя главного редактора «Комсомольской правды», главного редактора газеты «Советский спорт» и руководителя исторического журнала.

На встрече можно будет получить свежие номера журнала и полугодовую подписку по льготной цене.

Вся афиша