17 мая Музей представит первое городское экскурсионное бюро

7 мая 2014

17 мая Музей приглашает на открытие первого городского экскурсионного бюро «Время Города» — с 12.00 до 20.00 и горожане, и гости города смогут по-новому узнать Владивосток с проводниками в его прошлое. Влюбленные в свой город гиды, знающие его историю и мифологию, смогут рассказать о Владивостоке интересно и глубоко, ответить на любые вопросы и поведать неизвестные городские легенды.

Прогулки по городу будут проходить по четырем маршрутам несколько раз в день, всего 17 мая будет проведено 12 экскурсий. Вы сможете прогуляться по легендарной Миллионке, узнать историю и мифы старинных домов Светланской и Пушкинской, по-другому увидеть Корабельную Набережную.

Продажа билетов на городские прогулки стартует 12 мая в главном корпусе Музея. Стоимость билета — 300 рублей; советуем покупать билеты заранее, так как их количество ограничено. Продолжительность прогулки — около полутора часов. Все подробности об экскурсиях можно узнать по телефону 8 (423) 200 53 13 или у руководителя экскурсионного бюро в Facebook.

Первые тестовые прогулки по маршрутам нового бюро прошли 2, 3 и 4 мая, в них поучаствовало 75 человек — гораздо больше, чем планировалось. Экскурсию для них проводил директор Музея Виктор Шалай.

     

Бюро «Время Города» будет предлагать множество классических и нестандартных городских маршрутов на русском и английском языке, профессиональных и любящих свой город проводников и высокий уровень сервиса. Скоро у бюро будет сайт, на котором можно будет выбрать экскурсию и купить билеты онлайн. Также бюро будет проводить автобусные экскурсии, заказать которые можно уже сейчас. В разработке находятся морские и воздушные экскурсии. Следите за информацией на сайте Музея.