Ночь Музеев 2014: инсталляция «Объект-объект»

14 мая 2014

В 2013 году в главном корпусе Музея Арсеньева известная во Владивостоке команда Concrete Jungle создала в пространстве главного корпуса Музея Арсеньева проект «Объект-объект» — интерактивную инсталляцию, способную взаимодействовать со зрителем. При появлении человека ячейки конструкции произвольно загораются. Это система, где наблюдатель одновременно является объектом наблюдения и наоборот.

17 мая «Объект-объект» станет открытой точкой обмена для посетителей Музея: в любую ячейку можно будет положить книгу, которой бы вы хотели поделиться с другими людьми. Оставить книгу для друга или для незнакомого человека и взять интересное издание можно будет как в Ночь Музеев, так и после в любой день.

  

Также Музей предлагает приносить старые и новые открытки с видами Владивостока. Их тоже можно будет обменять — если нужная вам открытка есть в двух экземплярах. Оставляйте на открытках свои пожелания Музею, пишите свои впечатления — всё это сохранится в фондах Музея в течение многих лет, и когда-нибудь, возможно, вы увидите свои пожелания в качестве музейных экспонатов.