Бюро «Время Города» в мае открывает новый пешеходный сезон

14 апреля 2015

Горожане смогут пройтись по уже знакомым маршрутам, вспомнить любимые истории, по которым соскучились за зиму – сезон стартует 1 мая. К слову сказать, именное в мае месяце экскурсионному бюро «Время города» исполняется ровно год.

За прошлый сезон экскурсионное бюро «Время города» провело около двухсот экскурсий на различные темы, по маршрутам которых прошло свыше одной тысячи человек. В холодный период времени жителям были доступны экскурсии в формате автобусных поездок по городу – Ворошиловская батарея и некоторые объекты Владивостокской крепости, путешествия по центру Владивостока, его окрестностям и более удаленным местам.

 

В этом году бюро порадует горожан и гостей новыми авторскими экскурсиями. На конец мая уже запланирована премьера, тема экскурсии пока останется сюрпризом. На весь май запланированы маршруты, большое количество которых состоится в праздничные дни месяца.

Также экскурсионный марафон ожидает городскую публику в рамках всемирной Ночи Музее – 16 мая. Расписание пешеходных экскурсий появится на сайте уже к концу этой недели.

8 (423)200-53-13
www.vladivostokguide.ru