Музей — участник XIX международной туристической выставки PITE

21 мая 2015
С 21 по 23 мая на базе кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русском проходит XIX Тихоокеанская международная туристическая выставка Pacific International Tourism Expo (PITE). Её организует Департамент международного сотрудничества и развития туризма Приморского края. Это ключевое мероприятие туристской отрасли Дальнего Востока России. В нём принимают участие ведущие туристские компании и организации Приморского края, регионов России и зарубежных стран.
 
 
Музей принимает участие в выставке уже не в первый раз. На нашем стенде действует открытая музейная библиотека, где можно ознакомиться с изданиями из фондов музея о Владивостоке и Приморском крае. Посетители выставки также могут заказать прогулку по городу от экскурсионного бюро Время Города и познакомиться с сувенирной коллекцией Музея.
 
 
А ещё любой желающий может принять участие в музейном мастер-классе по составлению online-карты Владивостока. Делитесь своими любимыми местами города, оставляйте фотографии, и вместе мы создадим интерактивный и по-настоящему интересный путеводитель по Приморской столице.