День рождения в музее

Музей истории Дальнего Востока подготовил особое предложение для родителей, которые хотят организовать для своего ребёнка запоминающийся день рождения. На музейном празднике дети познакомятся с историей города и края, выполняя интересные задания и слушая истории, а также проведут время в лёгкой и весёлой обстановке. Методисты музея предложат семьям разные варианты познавательных программ и мастер-классов, которые позволят учесть интересы ребёнка и подчеркнуть особое значение праздничного дня.

Подробнее узнать обо всех возможностях организации дня рождения в Музее истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева вы можете по телефону +7 (423) 241-11-73. Памятка

Без возрастных ограничений.


Программы

  • Игра-путешествие «История трёх столов»
    Исследование залов музея, во время которого дети познакомятся с экономической, дипломатической и морской историей становления Владивостока. В конце маршрута ребятам предстоит решить, что стало символом города на многие годы вперёд, и получить памятный подарок.

 

  • Творческий мастер-класс «Гипсовые истории»
    Каждый юный участник занятия сможет изготовить свою гипсовую фигуру и раскрасить её при помощи различных материалов.

 

  • Уютный проект «Сказки с молоком»: «Волшебные краски» (Ю. Иванова)
    «Сказки с молоком» — это оригинальные спектакли: в уютном зале актёр читает текст, художник иллюстрирует его в режиме реального времени, а звукорежиссёр дополняет историю музыкой. В сказочное путешествие дети отправляются, прихватив с собой стакан молока и печенье.
    Сказка «Волшебные краски» рассказывает о девочке Ане, которая больше всего на свете любила рисовать. Однажды ей подарили необыкновенные краски: всё, что ими рисовали, тут же оживало.

Праздничный зал

После программы музей предоставит уютный зал вместимостью до 20 человек и музыкальное сопровождение. Именинник сможет провести время с гостями, съесть торт и получить подарки. Об угощении для гостей, одноразовой посуде и декоре для помещения гостям необходимо позаботиться самостоятельно.

В тёплое время года возможно проведение праздника в честь дня рождения на свежем воздухе в одном из двориков наших филиалов: Музея Города (ул. Петра Великого, 6) или Дома путешественника Арсеньева (ул. Арсеньева, 7Б).


Тарифы

Стоимость рассчитана на 8 человек. Оплата за каждого дополнительного гостя — 500 рублей.

  • «Малый полосатик»
    В тариф входит одна из предложенных программ на выбор (игра-путешествие, творческий мастер-класс, «Сказки с молоком») и праздничный зал.
    Стоимость: 3 000 рублей (группа до 8 человек).
    Продолжительность: 2 часа.

 

  • «Утка-мандаринка»
    В тариф входят две из предложенных программ на выбор (игра-путешествие, творческий мастер-класс, «Сказки с молоком») и праздничный зал.
    Стоимость: 5 000 рублей (группа до 8 человек).
    Продолжительность: 3 часа.

 

  • «Амурский тигр»
    В тариф входит три программы (игра-путешествие, творческий мастер-класс и «Сказки с молоком») и праздничный зал.
    Стоимость: 7 000 рублей (группа до 8 человек).
    Продолжительность: 4 часа.

Задать вопросы и заказать программу вы можете по телефону +7 (423) 241-11-73.

Скачать форму для пригласительных на День рождения в Музее.