Разговор о Владимире Арсеньеве — легенде Дальнего Востока

Встреча C 30 апреля 2014 по 3 мая 2014 Дом путешественника Арсеньева

Разговор о Владимире Арсеньеве — легенде Дальнего Востока

C 30 апреля 2014 по 3 мая 2014

Во время Первомайских праздников (1 – 4 мая) с полудня до пяти в Доме Путешественника будет ждать гостей исследователь творчества и жизненного пути Арсеньева, прекрасный рассказчик Анжелика Витальевна Петрук. Именно в эти дни вы сможете поучаствовать в уникальном диалоге с научным сотрудником Музея, знатоком темы Арсеньева, задать любые вопросы о нём, а также о его семье – и получить в ответ интереснейшую историю, которую вы вряд ли забудете.

Это отличный повод посетить Дом-музей Арсеньева, если вы не были здесь ранее. А даже если и были – возможность увидеть историю «с другого ракурса», ведь то, что вас ожидает – не просто экскурсия, это возможность узнать о времени и нравах города и края через личность Арсеньева от прекрасного рассказчика и носителя уникальных знаний Анжелики Петрук. Особое удовольствие – услышать этот рассказ в доме самого писателя: увидеть кабинет, где он создавал свои труды; комнату, в которой вся семья встречала его после долгих экспедиций; вещи, которые помогали ему в исследованиях и путешествиях.

Дом Путешественника ждет жителей города в гости, чтобы рассказать самое важное и интересное об истории тех, кто в нём жил и оставил след в истории нашего города, края и страны.

Вся афиша