«Сокровища страны Бохай»: встреча c авторами книги о древней цивилизации

Встреча C 3 апреля 2015 по 3 апреля 2015 Дом путешественника Арсеньева

«Сокровища страны Бохай»: встреча c авторами книги о древней цивилизации

C 3 апреля 2015 по 3 апреля 2015

4 апреля (суббота) в 18:00 в Доме путешественника Арсеньева (ул. Арсеньева, 7б) пройдёт встреча c авторами книги о древней цивилизации Александром и Верой Измайловыми, писателями, путешественниками и исследователями древности. На встрече можно будет приобрести издание с автографами авторов.  

В программе встречи гостей ждёт история написания книги, демонстрация фотографий «сакральных мест» Приморья, художественное чтение отрывка из книги «Сокровище страны Бохай».

О новой книге Измайловых про тайны Приморской земли:

<…В южной части Приморья в древности располагалось высокоразвитое государство, которое в значительной степени превосходило древний Китай и Японию. Источников, рассказывающих о стране «летающих людей» и «Империи Волшебных Зеркал» – таинственном государстве Шуби сохранилось очень мало, но зато дошли до наших времён предания и легенды…

Поисками артефактов этих древних цивилизаций занимались знаменитый исследователь и путешественник Пржевальский, писатель и путешественник Арсеньев, загадочная личность времен гражданской войны – барон Унгерн.

В своей книге «Сокровище страны Бохай» авторы приоткрывают завесу многих тайн, как и в своих предыдущих книгах. В ней вы ознакомитесь с версиями о золотом самородке народа шуби, который назвали в народе «Золотая Баба», о «летающих людях Приморья» и о «Зеркалах Времени», где можно увидеть будущее…>

Вся афиша