Сказки с молоком. Зимние сны

Программа C 27 декабря 2016 по 3 января 2017 Музей Города

Сказки с молоком. Зимние сны

C 27 декабря 2016 по 3 января 2017

Место: Музей Города (ул. Петра Великого, 6)
Продолжительность: 60 минут
Билет: 300 рублей (если более 2-х человек – по 250 рублей)
Запись: 8 (423) 222-50-77

«Сказки с молоком. Детям» (6+) 

  • 3 января (вторник) в 18:00 – сказка «Синяя птица» в новогоднем спецвыпуске «Сказки с молоком. Зимние сны». Показ пройдет в сопровождении живого вокала ведущей солистки Приморской краевой филармонии Александры Ласинской.
    Счастье – такое близкое и понятное, и в то же время далекое и необъяснимое. Его жаждут как золота, но порой ценят меньше медяка. В канун Нового года мы отправимся на поиски загадочной Птицы счастья вместе с Тильтиль и Милить.

«Сказки с молоком» приготовили новогодний сюрприз жителям и гостям Владивостока. Знаменитая пьеса-притча «Синяя птица» оживет в Музее Города в эти зимние праздники. Соединить рождественские гимны и философскую притчу о поиске счастья создатели проекта «Сказки с молоком» решили впервые. Уникальность этого проекта заключается в том, что в дополнение к традиционному чтению сказки полноправным участником постановки станет исполнительница рождественских гимнов, лауреат и дипломант всероссийских и международных юношеских конкурсов, солистка Приморской филармонии Александра Ласинская.

Александр Киктенко, куратор проекта «Сказки с молоком»

<Это для нас новый опыт. Мы решили, что Новый год – это как раз такой период, когда хочется чего-то необычного, интересного. Такое соединение мастерства чтеца и певца – это эксперимент, мы пробуем новую форму, если она окажется востребованной, то будем активно использовать её в нашем проекте. Но пока «Синяя птица» – уникальна. Ждем всех во вторник в 18:00 на презентацию…>

Самый уютный проект города «Сказки с молоком» – это слаженная работа всех его участников: чтеца, звукорежиссера, отвечающего за музыкальное сопровождение, и художника, который сразу же при чтении сказки создает красочные образы.

Спонсоры проекта: «ГринАгро» и «Приморский кондитер».

Вся афиша