«Музыкальный пикник на форте Поспелова» переносится

22 августа 2019

31 августа и 1 сентября в рамках фестиваля «Владивостокская крепость» должен был состояться общегородской праздник. По объективным причинам мероприятие переносится на 14 и 15 сентября.

Государственный музей-заповедник «Владивостокская крепость» и Приморский музей имени В.К. Арсеньева сообщают об изменении дат проведения «Музыкального пикника на форте Поспелова». В связи с неблагоприятными погодными условиями празднование 130-летия Владивостокской крепости переносится на середину сентября. К этому времени уже будет восстановлен участок дороги протяжённостью 3,5 километра и открыто движение транспорта по обновлённому дорожному покрытию в посёлок Поспелово.

Жители и гости Владивостока смогут послушать музыку в исполнении приморских оркестров и джазовых коллективов, а также прогуляться по объектам форта Поспелова с экскурсоводами 14 и 15 сентября. В праздничные дни по маршруту «Центральная площадь — Форт Поспелова» будут курсировать бесплатные комфортабельные автобусы.

Государственный музей-заповедник «Владивостокская крепость» и Приморский музей имени В.К. Арсеньева приносят извинения в связи с вынужденным переносом мероприятия и приглашают всех желающих отпраздновать юбилей крепости в разгар бархатного сезона. 14 и 15 сентября гостей пикника будут ждать живая музыка, вкусная еда, площадки для отдыха и неповторимая красота островного ландшафта.