Музей истории Дальнего Востока приглашает волонтёров

23 августа 2021

Музей истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева и Музей-заповедник «Владивостокская крепость» объявляют набор волонтёров. Присоединиться к музейной команде, поучаствовать в деятельности музеев и стать частью больших городских событий может любой желающий старше 14 лет.

Открыт набор волонтёров на мероприятия, которые пройдут в конце августа — сентябре на объектах крепости Владивосток: празднование дня рождения крепости 28 августа, «Детские дни на форте Поспелова» 11 и 12 сентября, «Музыкальный пикник» 25 и 26 сентября. Чтобы принять в них участие, нужно заполнить анкету по ссылке. В ближайшее время со всеми, кто оставил заявку, свяжется координатор музея и пригласит на вводную встречу.

Волонтёры смогут попробовать себя в самых разных ролях, узнают, чем занимаются музейщики, приобщатся ко внутренней «кухне» и познакомятся с тонкостями создания праздника для жителей и гостей города, а также смогут интересно провести время, встретить друзей и единомышленников или даже найти своё призвание.